Сегодня пошёл снег... Еду... Начинает (чанган) цепляться за дорогу и тормозить, на педаль газа не реагирует. Отключила АБС. Поехал. Но, если скорость

sergeevich

New member
Здравствуйте! Сегодня пошёл снег... Еду... Начинает (чанган) цепляться за дорогу и тормозить, на педаль газа не реагирует. Отключила АБС. Поехал. Но, если скорость меньше 50-ти, опять не едет. Что это?
 

ibmed

New member
Проверьте еще интеллектуальные помощники. Например, может снежные переметы воспринимать как линии разметки и пытаться удерживать машину в несуществующей полосе.
 
у меня вчера из-за обогрева лобовухи перестал реагировать на газ. Отключил и всё прошло. Видимо не хватило мощности на низкой скорости, хотя раньше такой проблемы не было
 

dron72

New member
Я тоже заметила, что когда стоит обогрев лобовухи, машина начинает тупить. Совсем у меня не отключался, но по снежной каше двигатель очень сильно начинал тормозить. Отключила - всё наладилось.
 

Lorn

New member
я просто другого объяснения не нахожу,но все же думаю это все помощники мешают ехать .
 
я тоже так думаю. Звонила диллеру, сказали если ошибок не выдаёт, то они ничего не увидят. Договорились, что в воскресенье я их инженера покатаю.
 

vojager

New member
На следующий день все само прошло. Едет прекрасно. Наверное ему надо было время перестроиться на нашу погоду.
 

ADialog

New member
Согласен. У меня первый день то же все хрустело и не ехал. На второй день. Все прошло. Адаптировалось
 
Сверху