Сегодня прошел нулевое ТО в Favorit Motors Томилино. Пробег 4500, по стоимости 9761р Бесплатно включили сохранение режимов, обновили ГУ и по камерам,

Вера

New member
Добрый день! Сегодня прошел нулевое ТО в Favorit Motors Томилино. Пробег 4500, по стоимости 9761р
Бесплатно включили сохранение режимов, обновили ГУ и по камерам, которые отваливаются, предложили заменить по гарантии. Я пока отказался, возможно обновление ГУ поможет.
PS в ближайшее время дилер будет проводить все дополнительные манипуляции за отдельную плату. То есть включение сохранения режимов станет платно, благо не сильно дорого
...
ОТДЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ПРО ЧАНГАН ЦЕНТР ИЗМАЙЛОВО
1) отказались смотреть камеры, отвалятся совсем, приедешь
2) не обновили ГУ, нет флешки с ПО
3) не включили сохранение режимов. Нам запретили это делать

Ну и ТО я после такого подхода не стал проходить у них. Одним словом не хотят работать
 

Tok123

New member
Это официальный дилер? Если да, то пишите жалобу: 1. Камеры обязаны заменить по гарантии; 2. Что значит нет флэшки с ПО? Смешно. У них во внутренней сети выкладываются обновления. Мне в обязательном порядке предложили обновить, даже бумагу подписывал; 3. На счет сохранения режимов не в курсе, но форумчане писали, что делают бесплатно.
 

Lexxo2k

New member
да официальный дилер. Я через автоспот записывался, видать потому такое отношение
 
я не знаю, что такое автоспот, но вам должны были позвонить от дилера и сделать опрос качества.
 

vs

New member
вот именно. Они охреневшие в край. Позвонили в выходной день с утра, разбудили. Ещё спрашивают, а чего вы записались и не приехали на ТО. Интересно получается все перевернули?
 

pashoid

New member
очень странно. У моего дилера все отлично, все вежливо, все прозрачно.
 

pakdin

New member
1. Правильно сделали, что ушли от них. Я так бросал Автомир. Ни секунды не жалею.
2. Сколько по времени занимает ТО-0?
 

devious65

New member
АВТОМИР жулики. Я бы их засудил бы если была возможность. Так же через автоспот нашел авто. По телефону одни условия, приехал с другого города в салон, а там финансовых продуктов на миллион они накинули мне. Ещё за меня заявку на кредит отправили в кучу банков. Мне месяц потом банки звонил.
ТО заняло если честно очень много времени на мой взгляд. Больше 3 часов, связано это было с тем что машин много в выходной день. Пару часов просто стояла машина, хотя дилер отмазался фразой, что ГУ долго обновлялось
 

hoho

New member
Доброе время суток! Что за камеры отваливаются? В каком месте?
PS: собираюсь брать чанган 55 и читаю ваши отзывы. Гу - это головное устройство?
Кстати как еще работает бортовой компьютер? Глючит?
 

chemeris

New member
приветствую
Отваливаются это образное выражение. То есть время от времени черный экран и нет видеосигнала. ГУ да головное устройство, обновили. По сути ничего нового. А что имеете виду под бортовым компьютером?
 

Док

New member
я имею ввиду панель приборов она же электронная и гаснет или нет
 

тупень

New member
2-3 года назад если не ошибаюсь коробка робот, а сейчас робот с мокрым сцеплением 7 ступенчатый. Да и вроде говорят доливают масло в коробку. Меня это смущает
 

Filip Morrison

New member
я откатал 5т км и ни каких претензий к коробке не было. Поэтому даже уровень не стали проверять
 
буду тогда брать)
Еще вопрос- при обкатке желательно ездить не больше сотки да? И обкатка до 2х тыс км, а потом замена масла?
 

SDH

New member
в книжке вроде как написано обкатать на оборотах от 2 до 4 т и вроде как 1300 км
Точно не помню
Я как купил поехал в отпуск на море, поэтому около 4т км по трассе откатал
 
не за что. Конечно обращайтесь
Я покупкой доволен, до этого ездил на многих автомобилях и чувства, что где-то меня обманули нет.
 
Сверху