Сегодня случайно узнал, что в авто на брелке есть автозапуск, отсюда вопрос, а нужно ли, ставить сигналку с запуском, если он есть, смысл какой

Сегодня случайно узнал, что в авто на брелке есть автозапуск, отсюда вопрос, а нужно ли, ставить сигналку с запуском, если он есть, смысл какой?
 

bv1986

New member
Как вы машины покупаете)))случайно узнал про автозапуск кстати очень хороший автозапуск,все фонарики включаются.видно что машина заведена.
 
только если машина в зоне видимости. У меня так редко получается. Я специально ставил, чтобы машина была под контролем всегда и было понятно заведена она или нет.
 

Kristopher

New member
обратной связи на брелок нет.Машина будет орать,а вы знать не будете
 

vf2005

New member
Салон шеркан дали мне сигналку 7ставить, не в курсе как она нормально работает?
 

maks_holi

New member
от шерхан толку ни какого. Если только обратная связь и то не очень далеко. Я поставила старлайн с GSM. Ставил дилер, все отлично работает. Но мне она нужна в первую очередь потому что машина стоит далеко от дома и иногда 2-3 недели к ней никто не подходит, а так всегда есть возможность посмотреть что с машиной вплоть до заряда аккума. Лично для меня это основной плюс сигнализации. Штатный автозапуск в моем случае естественно не сработает.
 
Я решил не ставить и оставить штатную. Менеджер посоветовал не лезть в проводку. И если ставить то у проверенных спецов. Я не стал пока. Штатной хватает с 9го этажа завести
 

Kristopher

New member
да вот тоже думаю, а надо ли, лежит дома пока 7 на установку ехать в салон, тут тоже палево, а вдруг глючить начнет
 

G-J

New member
оставил штатную, отличная сигналка, более не нужно, запуск присутствует
Если добавлять, то чтобы завести вне зоны видимости машину, тут уже по ситуации, кому как

а насчет кривости установки - очень важный момент, криво поставят - ГУ машины будет ошибки выдавать
 

dm-d

New member
Если машина в зоне видимости - нафиг не нужна сторонняя. Штатной за глаза. Один раз только подвела в мороз —32 не завелась с пульта. Пришлось с кнопки заводить.
 
Подскажите, а как активировать автозапуск с брелка?

EulaPWMhxTF0FhGwpE-__Xr9XyfkoM8V7OyOMOIgyb9_lnE5_qVMluMVWphvzVqcD7G96y6mEfbOcS_TmFkABPbX.jpg
 

ZHENY

New member
нажми на правую ближнюю кнопку где круглишок нарисован несколько секунд и машина заведется
 
Сверху