Сегодня все таки нашел ваш автомобиль в карше)) Что могу сказать... машина реально хорошая. Нельзя её сравнивать с чери тиго 7 и хавал джулионом (чери

skype

New member
Всем привет. Сегодня все таки нашел ваш автомобиль в карше))
Что могу сказать... машина реально хорошая. Нельзя её сравнивать с чери тиго 7 и хавал джулионом (чери и хавал реально не конкуренты этой машине).
Очень достойный авто за свои деньги) готов с 11 летней bmw пересесть в такой китай.
Всем мира и добра!

RQitOJ-rLcvOUzFVlFzfC6xcfEUYr1ccRvWsQdqmoFZfNW7TX_LBT5C_gYb3XrMiy2aRjbi3tPLmrh78gG0ETxag.jpg
 

skype

New member
понятно)) ну, хорошей эксплуатации) скоро тоже возьму) вон сижц в гаи номера с бумерка на хранение отдаю))
 
первое, это посадка, мне было удобнее сидеть чем в чери, второе, поведение на дороге, не побоюсь сказать что у чангана подвеска настроенна как у европейских авто, третье, это динамика, мотор и робот не плохо подружили китайцы, четвертое это не так много поломок как у черика))
 

Pavelkq

New member
Когда покупал машину . Менеджер по оценке б/у авто в дилерском центре Чангана сказал :
- Я работал в Чери, Омода, Хавал . Но Чанган по сравнению с ними, просто на другом уровне . Да и к тому-же Чанган это государственная компания Китая, самая старая марка,и их двигатель установил рекорд Гиннеса ( на 5,5тыс оборотах под нагрузкой работал непрерывно 7 суток, тестировали его в Великобритании) .
Вот Вам и китайцы,
 
Сверху