Сегодня заметил, что перестали работать слепые зоны пробег 1.500 км) У меня у одного такое

Всем привет! Сегодня заметил, что перестали работать слепые зоны пробег 1.500 км)
У меня у одного такое?
 
Если человек пишет, что перестали работать, значит он видел ранее как у него работал датчик слепых зон?))
Может на китайской версии они есть))
 

meiko.kaji

New member
В зеркалах заднего вида, есть квадратики в корпусе не на самом зеркале и они светились белым цветом, когда соседняя машина находилась в слепой зоне. Потом перестало работать.
 
сфотайте хоть,когда будет возможность.У нас так

fX_GcK1iSHTpQPD3H23--_YQT_3uQo3IcRv0DgRNfr-xsCYLvBIUJe1LVWb5Du_BFVGxMvVSt1oJFgMXGuiE0Y1S.jpg
 
Вот я л…))) заехал сегодня к дилеру))) я думал что они светятся, потому что было солнечно, а они как бы прозрачны с другой стороны и казалось что они светятся белым)))
Спасибо! Все были правы! Это повторители повтори ников! Спасибо за комменты!!!
Всем хорошего дня!
 

Шайн

New member
Ну даа.)) не работает двухзонный климат.. Подогрев спинок сидений.. Ремни безопасности перестали регулироваться по высоте,)) а главное))) АВТОХОЛД НЕ РАБОТАЕТ)) ЕСЛИ РЕБЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ЗАСТЕГНУТЬ... О)) РУЧНИК ЖИВЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.. САМ ЗАЩЕЛКИВАЕТСЯ.. Шутка.. И кнопеа ионизации пропала))) да старт стоп отключился))
 
Сверху