скиньте пожалуйста фото масла Лукойл -которое нам льёт в двигатель

sleepyhead

New member
Добрый вечер, скиньте пожалуйста фото масла Лукойл -которое нам льёт в двигатель.
 


GQlyQAe2p0Wo2wOVYFvpXD6GGGuaqqnfVQRfC9XGyGmxHDz6IZrNO0ZfyvbaYXOZrnaDR_1uLMQAhbM3u7yEvFKo.jpg
 
Короче обратился я оф диллерам спросил могу ли я сам купить масло и привезти на то так как там за 4 литра 4800 а нужно по сути 4500+- сказали если что то с мотором по гарантий случится масло возьмут на экспертизу и если все будет норм то с гарантий не слетит
 
Оф дилер тоже лукойл заливают. Сказали что много подделок поэтому на лукойл перешли. Масло Сказали современное и не плохое, единственное порекомендовали менять каждые 5к пробега
 
Доброй ночи. Конечно не в тему но до санкций официальным поставщиком мерседес был Лукойл и какое щас масло генезис от лукойла, очень хорошее масло, я про синтетику, я лью его в грузовую машину меняю через 30т пробега и поверьте оно оказалось намного лучше разрекламированных масел, это сугубо мое мнение я такой же владелец чангна и я когда менял масло я даже обрадовался, чем зальют вам Кастрол или ликви моли из подвала в хорошем случае М8
 

Егор Тт

New member
У нас в Нижнем Новгороде, говорят официалы, что льют масло Хонда 0-20, вот незнай как верить...
 
Сверху