Скоро пополню ваши ряды. Выбор стоит над белым и светло серым. Оба цвета нравится. Понимаю что это вкусовщина но напишите кому какой нравится

rsxtprogons

New member
Всем привет! Скоро пополню ваши ряды. Выбор стоит над белым и светло серым. Оба цвета нравится. Понимаю что это вкусовщина но напишите кому какой нравится!
 

skype

New member
красный красивый когда чистый, а мыть его придётся часто
 
белый я бы взяла.В своём тёмно-сером выезжаю из мойки уже грязная светло-серый не нравится,странный какой-то цвет
 

Фларис

New member
Светло серый. Очень классно выглядит. В салоне почти все к ней подходили.

W7KPAFDRIRERH4lBlWnZaurm6y_dVYkf5LRym8KLJEnAMeK2OxgXyQiyFZbbNHswWUIoPHv80oJQ4Jzs1kCoj-wC.jpg
 

Rombi

New member
Серый лучше всего смотрится с красными полосками. Если найдёте без краснсны полос то берите белый

PMbFkIAHdkSvSuRwHKeCRYIjjUKpP7tYPucTLsnD1oBrikXv4GfJYestYb0iDRoUSIieejLLLGu6RoNiyhliKrc_.jpg
 

Bananad

New member
Темно серый! Мне например не нравится когда решетка выделяется по цвету, как это хорошо видно на белом авто, а черный цвет в принципе не нравится.
 
У меня серый атом, в разное время суток смотрится по разному цвет, грязи не видно как на черном цвете. Цвет очень красивый
 

ibmed

New member
Белый, только белый! Огонь! До этого была чёрная 6 лет- намучался! Вечногоязная и пыльная
 
Сверху