Смотрю вот, совсем подписчиков у нас в группе мало, и неактивные почти все. За месяц прибавилось человек 5.Очень мало машин покупается?. Зато в

Смотрю вот, совсем подписчиков у нас в группе мало, и неактивные почти все. За месяц прибавилось человек 5.Очень мало машин покупается?. Зато в группе черри Тигго 7 про, каждый день прибавляются и хвастаются покупкой. Неужели наша машина хуже черри???
 

neolord

New member
Проблем просто нет с машиной, вот и не жалуются. 28 000 прошла нет к ней притензий.
 
На ТО разговаривал с мастером по приемке(у нас автосалон торгует и Черриками и Чанганам) ТО делают и тех и других одни мастера. На Черрики автослесаря жалуются, проблем с ними не мало, а наши Чаники хвалят, проблем нет. Говорят как Черри заезжает, то там отвалилость, то сям не горит или не работает, со временем салон начинает греметь и скрипеть. Как-то так.
 

Борщев

New member
абсолютно согласен! У меня до этого был чаник 35, я на нем 4 года и 97 тыш откатался, ни чего кроме ТО не делал. Потом надо было побольше. Тоже советовался со своим мастером у кого обслуживался. У них были черики, джили, чаники и хавалы. Так вот он сказал, что проблем нет, только с чаниками. Черики все сыпятся, на джили запчасти ждут по 2-3 месяца. Хавалы раз на раз, но тоже сыпятся. Говорит, чаники даже не интересно обслуживать, только на ТО все приезжают и всё)))) в итоге я взял 55. Сейчас 30 тыш пробега и только ТО, тфу тфу тфу
 

Leiserman

New member
Купил 3 недели назад покупкой доволен. Выбирал между Киа селтос, Хендай гретта, шевролет траверс и Changan cs55. Селтос отпал потому что вариатор-боялся проблем, Гретта вообще не едит, Траверс показался неудобным в салоне, но стоило сеть 55 сразу нутром почуял что тачка по душе. Тем более до этого был опыт владения Лифанов Х60. Так что стериотипа типа Китаец меня уже не пугают да и тем более акпп айсин 6 ступка проверенная годами меня сразу заставило дать ей жирный плюс. Сейчас езжу довольной улыбкой дай бог чтоб долго так ездил
 

cmaster

New member
Поздравляю . Меня тоже айсин подкупил, хотя сначала на черри Тигго 7про заглядывался, но там вариатор, да и проблем что то у них куча, группу их читал. Надеюсь наш Чанган, нас будет только радовать
 
Сверху