Собираемся к вам присоединиться. Юг, Ростовская область, хотя смотрю и Краснодар, и Москву-шкурный вопрос, хочу взять максималку, первоначальный взнос

hoho

New member
Доброго дня всем. Собираемся к вам присоединиться. Юг, Ростовская область, хотя смотрю и Краснодар, и Москву-шкурный вопрос, хочу взять максималку, первоначальный взнос 2100000-2200000. На рассрочку скидки нет, на трейд, все очень тонко, и расчёт от 2850тр. Расскажите, кто где, почем ....
 

human

New member
в Москве есть хороший менеджер, могу связать, заранее условия обсудите в ватсап / телефон

У меня получилось так
2 560 000, из них:
- 180 т.р. трейд ин

первоначальный был 1,7 млн

рассрочку взял на 36 месяцев под 0.1% с картой помощи на дороге 17т.р. (без неё никак не взять от втб рассрочку)
переплата по рассрочке 1400р

в подарок кроме ковриков ничего не дают, но мою машину оценили на 70 т.р. больше чем другие, по сути и есть подарок )
 

nonameseo

New member
Как я понимая Есть скидка за трейд ин и кредит. Если за нал то берешь без этих скидок. Машины пустые не продают. Т.е. оплатишь стоимость авто и допов. Можно ли оставшуюся разницу взять в рассрочку это вопрос к банку и соответственно к Вам от банка тоже будут вопросы)
 

extreem

New member
В салоне предлагают комплектация Tech (2024г), 2700млн.
1600млн наличкой, 1100млн в кредит на 2 года, переплата 52тыс.
Допы в подарок :
- сигнализация с GSM
- тонировка
- антикор днища и арок
- защита картера и АКПП
- брызговики
- полка багажника
- коврики в салон и багажник
- защитная сетка радиатора
 

Lexxo2k

New member
а что не так ? Перечислил какие допы в подарок .
Да и полка багажника не у всех . Странно, что машина без неё идёт, не может быть .
 

fasdety

New member
уже от 2х машин полки в подвале стоят . Одна от проданной(забыл отдать сразу, а покупану не нужна), 2я от нынешней.
 
повторяю ещё раз.Полка не доп.,и не подарок,а штатное оборудование.Если дилер вешает Вам лапшу на уши,чтобы показаться очень щедрым,то не надо других будущих владельцев вводить в заблуждение.
 

Sonex

New member
да что вы вцепились в эту полку !?
Больше скажу, что и брызговики, коврики, защита картера, и защитная сетка радиатора тоже должно быть в комплектации авто, уж в комплектации Tech
 

Studiosi

New member
наши салоны всё снимают а потом впаривают как доп оборудования . Это же Россия
 

Mikadina

New member
где столь щедрые предложения? У нас в городе 2850/23 год/про допы в подарок, глаза в пол....
 
Сверху