соклановцы! Несколько раз мимо идущие люди говорили, что из под машины что-то течeт. Подрываюсь, смотрю, а это кондей прям люто льeт. Впервые такое

snakerussia

New member
Привет соклановцы! Несколько раз мимо идущие люди говорили, что из под машины что-то течeт. Подрываюсь, смотрю, а это кондей прям люто льeт. Впервые такое вижу. У всех так льёт, или у меня с кондеем что-то не то? Никто не обращал внимания?
 

wenuser

New member
На прошлой машине также текло. А на этой кондиционер очень сильно морозит. Как убавить?
 

Pavelkq

New member
я перед покупкой читал отзывы - все пишут, что морозит сильно. Но нигде не нашел, как регулировать.
 
если режим авто то ставь градусов 27-28, а если в ручном режиме то 24 норм и скорость обдува 2-3
 

Борщев

New member
а мне норм. У нас влажность большая, духотища страшная, поэтому на максималке всегда молотит, и из машины хоть не выходи
 
если честно у нас на севере тут необычайно жарко в этом году, с середины июня жара 25-28 и по сей день, тоже влажность сильная, духота...
 
у вас хоть лето короткое, а тут почти 2 месяца мучаться. Никогда жару не любил. Холодно, ещё одни портки надел, жарко - шкуру с себя не снимешь...
 
в Сочи на бортовом постоянно 30+ норма, ставлю либо ручной на 23-24 с вентилятором 1-3, либо авто на 25-27 градусов
 

gzweb

New member
также выставляю,и ничего не морозит, просто комфортную температуру поддерживает.
 
На прошлой машине, тоже лужа была под машиной от кондера - был Хенде Солярис;

Про морозилку, выехав с салона, я прям замерзла, потом друг мне закрыл сами дифлекторы и стало норм, сейчас кондер какбудто адоптировался, прям нормально стало, прихожу с работы делаю на максимум обдув чтоб машина остыла после дня стояния на солнце (в Питере лето жаркое нынче) и потом делаю вентилятор на 1 и температуру где-то 24-25 вроде ок
 
Сверху