Стоит выбор при приобретении авто. Механика или автомат .Чанган 55

Rombi

New member
Всем привет. Стоит выбор при приобретении авто. Механика или автомат .Чанган 55.
 

Literati

New member
Бери автомат. Автомат ставят на них надёжный, проверенный временем. Если не собираешься засаживать по бездорожью, на что он в принципе не рассчитан, бери с АКПП. Клиренса хватает во дворах по снежной каше и колее. В автомате, если уж где то зарылся, есть ручной режим, очень полезная вещь в таких ситуациях. На трассе, при обгонах спортивный режим выручает. До этой машины больше 20 лет проездил на механике. Взял автомат доволен как слон. Это конечно лично моё мнение. Живу на севере, машиной доволен.
 

Earl2k

New member
полностью с тобой согласен, всё время ездил на механике это первая машина на автомате, для города как Екатеринбург отличная вещь. Гоняю домой в Пензу по трассе автомат просто не заменим
 
В прошлом году, летом объездил почти всю европейскую часть России и юг. Иваново, Кострома, Ярославль, Тула, Воронеж, Краснодар. Проехал почти весь Крым, куда только не забирались по горным серпантина. Накатал почти десять тысяч км, (благо отпуск большой).Машиной очень доволен.
 

Kristopher

New member
тоже первый автомат, думал как зимой из сугробов выбираться буду, оказалось нормально, ни разу не засел . Но, как сам понимаешь, на мешалке интереснее и возможностей больше ).
 
лично я, хотел механику . Но чёрных на мешалке не было . Вынужден был взять автомобиль для немощных бабушек . С полгода плевался, от автомата . Сейчас вроде привык )))
 
Сверху