стою перед выбором Джили Атлас Про и Чанган 55 плюс. У кого был такой же выбор, почему предпочтение отдали именно Чанган? Спасибо

Vainonia

New member
Всем добрый вечер, стою перед выбором Джили Атлас Про и Чанган 55 плюс. У кого был такой же выбор, почему предпочтение отдали именно Чанган?
Спасибо.
 

Dolton

New member
лично мне 55 визуально больше понравился и цена ниже чем на атлас
 

RedStar

New member
ну и опять же, это личное мнение и давать совет, что вам выбрать я не могу, тут надо смотреть, что вам больше по душе
 
Я колебался между чанганом и атласом, только не про, а который в новом кузове, и не стал все таки брать атлас по параллельному импорту без гарантии
 

Parsek

New member
Рассматривал атлас про, но цена значительно выше, бедные комплектации достаточно бедные. Салон классический, не впечатляет. Еще запомнилось как крепеж ремня безопасности уперся в бок, и никак не регулировался и не убирался. И очередь была пару месяцев на машину. Ну а про новый атлас и говорить нечего, стоит на порядок дороже.
 

Art Bull

New member
Тоже выбирал среди этих двух автомобилей и выбор пал на чунгачангу в основном по двум причинам: 1 цена - чунгачанга дешевле; 2 это наличии у прошки в багажнике батареи, которая стоит примерно 400-500 тысяч и очень не любит морозов.
 
Сверху