Стою перед выбором покупки автомобиля, знакомые говорят что 55plus дорогой в обслуживание(ТО/расходники), типа бери jolion он и не парься! Поэтому я и

Altair Zzz

New member
Доброго времени суток)
Стою перед выбором покупки автомобиля, знакомые говорят что 55plus дорогой в обслуживание(ТО/расходники), типа бери jolion он и не парься!
Поэтому я и пришёл к Вам с этим вопросом, что скажите дорого/не дорого(хотя я понимаю у каждого своё понятие дорого). Вот поэтому хочу услышать мнение владельцев!
 
Стоимость обслуживания напрямую зависит от обязательных операций регламента, их частоты проведения и цены нормо-часа. Стоимость основных расходников примерно одинаковая для автомобилей такого сегмента. Скачай регламент технического обслуживания для каждого интересующего тебя автомобиля, позвони и спроси стоимость первых трёх ТО и картина будет ясна.
 

NMaDeR

New member
Делай ТО через Автоспот, будет дешевле. 0-ТО стоит примерно в среднем 8500 вместо 13000
 

Serge_new

New member
Владел джолионом 2 года
Пересел на чанган 55.
Обе машины хорошие, 55 поинтереснее динамикой и оформлением, в минус - слабее освещение. Кому чего, то да- подороже на 5-7 тыщ выйдет. Джолион 18-26тыщ то 1 и то 2 примерно
 

rsxtprogons

New member
Однозначно cs55 plus, в семье есть ещё хавал ф7 так у него коробка думает очень долго
 

Space Monkey

New member
на Джили атлас про тоже тупая коробка и не едет. Больше двигаться орет
 

Dronni3d

New member
Была крета 2 цена то такая же как и у чанган.да разница между интервалом хендай 15 тысячах Китай 10 тысяч.
 

JekV

New member
Ну да а у Джулика мотор-то не турбовый и ТО там стоит копейки какой идиот такое ляпнул-то?На Гранте первое стоит 8700
 

rsxtprogons

New member
Игорь,добрый вечер, владею 55+ с01.07.23 пробег 69000(скоро на замену масла )делал то 0 и то1,далее у официалов только в двс масло и фильтр(масло и фильтр их) и на 60 замена масла в кпп масло взял сам по допускам,замена у дилера. Скажу так,по сервис. книжке гарантия кроме двс,кпп и кузову заканчивается к 20000 км пробега,смысл проводить полное то не вижу(проверка и осмотр!) я хожу в ремзону каждый раз сам и все осматриваю. Наш 55 будет интересней хавала и кпп ведет себя приятней у нас, да и по динамике мы лучше большинства за такую стоимость. Ах свет, свет чуть лучше на чери,ну уж точно не жульена!
 

febob

New member
55 побольше, наверно покрасивее, и подороже. Решать только Вам
 

Neo79

New member
Запчасти то появились на кузов? Гнилье из род герметика не идет?
 
Сверху