Такое масло кто-то заливал на ТО ? По допуску подходит на наш

Здравствуйте . Такое масло кто-то заливал на ТО ? По допуску подходит на наш мотор

gad_7AkVmuzU0hlCslabA4xanVGp4Ol1m6QYr1cyS7JDJmqax1ycvTWNZm9EEQhwRYnXmOjP-jgVN9FG-eikO0L-.jpg
 

G-J

New member
так в том и прикол, что у разных дилеров разные масла
Курган - Тойота
Тюмень - Рольф
Сургут -Субару
 

Егор Тт

New member
везде одно и тоже сказали - Главное чтобы допуск, классификация были такими, которые указаны в сервисной книжке, фирма не имеет значения .
 

Alexro

New member
Очень много подделок на тойотовское масло, тем более на маркетплейсках. Для ориентира ценник на него за 5 литровую канистру оригинального в районе 9к
 

Люба

New member
я как механик, вам отвечу, есть допуски, улучшенное не значит, что будет лучше. Будет больше присадок, которые не нужны. Производитель не зря написал допуск. На ХАВАЛе например допусков по маслу нет, а когда они есть лучше их соблюдать.
 

Pavelkq

New member
ну я к официалам никогда не езжу. Всё машины брал новыми, а было у меня их 3, эта четвёртая. Все были у меня 5-6 лет, пробег 300- 350 тыс. Последняя была крета пробег 340 тыс за 5,5 лет. Кстати Лукойл не самое хорошее масло
 

devious65

New member
Проходил нулевое то со своим маслом,дилер нечего не сказал спросил почём брал и сказал что они тоже такое льют

d3VcWbW4AMG8kSjUxcPid1lL2fkAxz5US41NFlSFNSyl4zxa1a6oQIAZkzjqX0JIiEhzomasuK719lg-mQxddrz5.jpg
 

xronik

New member
Я просто думал какое залить остановился на этом. Дилер был не против.
 
Сверху