Третий вопрос, ну это прям к знатокам, незнайки не пишите, ну объективно подвеска жесткая у нас,каждую яму чувствуешь очень хорошо, как на ниве

Третий вопрос, ну это прям к знатокам, незнайки не пишите, ну объективно ребят, подвеска жесткая у нас,каждую яму чувствуешь очень хорошо, как на ниве коротыше почти,можно ли сделать, чтобы стала как на ниве Шевроле, мягко раскатисто комфортно, если да то как, если не стоит, то почему?
 

meiko.kaji

New member
Нормальная здесь подвеска,не надо путать с убитой подвеской Нивы)))
 
Поддерживать давление в шинах, часто бывает, что при предпродажке не стравливают давление до положенных. Сейчас по жаре давление 2.4. Если давление в норме, то тут уже резину пробовать. У нас дубватая резина с завода Dunlop Grandtek ST30 (если говорить про комплектацию Tech). Я покупал зимой и про переходе на нашу всесезонную с зимней почувствовал, что жестче стало, уменьшилась упругость при проезде неровностей.
 

fhtagn

New member
2.3 должно быть и будет нормально, а подвеска довольно мягкая
 
благодарю за инфу, поедуна азс спу, кать колеса,а я то думаю что она жёстко так прыгает кочкам едет, реально как нива коротыш, а тут вон оно что, попробую отпишусь
 

yarrr

New member
это очень много, 2,4 даже многовато, 2,1-2,3 поставьте, посмотрите как будет
 

neolord

New member
на 55 нормально ездить только при давлении в шинах 1,8 не более, хоть мишлен поставь при 2,4 будет табуретка
 
Сверху