у кого какой пробег, что ломалось в процессе эксплуатации, есть ли смысл оставаться на гарантии, вчера позвонил в сервис узнать при каком пробеге 0 т

pArik

New member
Всем привет у кого какой пробег, что ломалось в процессе эксплуатации, есть ли смысл оставаться на гарантии, вчера позвонил в сервис узнать при каком пробеге 0 т.о, так мне сказали 5 тысяч или 3 месяца, а что если я не накатал за 3 месяца 5 тысяч чё тем масло прокиснет или как, очередной развод на бабки получается.....есть такие люди которые в месяц по100 км накатывают им то чё делать тоже масло менять за 300 км оно испортится......
 

LeonPoxllcixy

New member
Там просто обкаточное ноунеймское масло залито вот и всё.
А люди, у которых пробег 100 км в месяц, наверно, сделали неправильный выбор, купив автомобиль.
Я вот буду менять на 1000 км, а потом на ТО.
 

DodgerBean

New member
Я не поехал хоть и проехал 5200.И ни какого там обкаточного масла нет.
 

RichStudio

New member
Ты можешь не проходить 0ТО, это разводилово, ни на одной машине этого не делал
 

hoho

New member
Я думаю на те деньги что отдашь за все ТО тобишь ща 15 ТО, можно поменять двигатель будет если сломается, тоже думаю проходить их вообще или самому масло менять, походу на самообслуживание перейду, каждый месяц по 13 и более листать это борщ по-моему
 

Вера

New member


FX0UWCHPZebhp8k0qq6ejHQQIBUinihmR8pTLnQZOO23GqjOnbbVYtpa61B0HNZC98sJXpZbm8EqnlYecq3Q5oKJ.jpg
 
Сверху