У кого нибудь получилось в течение месяца после покупке в кредит отказаться от навязанной услуги : -,,ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ,,

Demeter

New member
Привет всем. У кого нибудь получилось в течение месяца после покупке в кредит отказаться от навязанной услуги : -,,ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ,,?
 
много новых авто было с этой помощью не разу не пригодилось . А стоит она 60т.р. с такой суммой в кармане я думаю каждый сам себе сможет помочь если он не девушка
 

LikeAPilot

New member
моя 40к стоит. Если отказаться могут измениться условия по кредиту.
 

Andrei_IW

New member
нет . мне сказали,,по секрету,, что можно отказаться но только в течение 1 месяца
 
ну от такой я бы не стал отказаться. Какрас стоимость эвакуатора на не большое расстояние
 

Stasya

New member
люди мне в личку пишут что у некоторых и по 150 т.р. она вышла
 

zooka

New member
Мне банк ВТБ дал деньги на покупку чунгачанги в рассрочку (0,1%) и карта помощи стоила всего 10 тысяч.
 

mishel23

New member
там стоимость зависит от суммы кредита. Я брал всего 570 тысяч и поэтому карта помощи стоила меньше 10 тысяч
 

Dronni3d

New member
и не понятно чем помогут за 10 т.р. —- бенз подвезти или на тросу до сервиса ближайшего дотащить >
 

yura-tarasov

New member
так помощь оказывают не на эту сумму. Это как страховка - если не наступил страховой случай, то ваши деньги уходят в страховую, а если случай страховой - то платят по полной.
 
Сверху