у всех нет подсветки кнопок регулировки зеркал и корректора фар? Или это только у меня так

Добрый день!
Подскажите, у всех нет подсветки кнопок регулировки зеркал и корректора фар? Или это только у меня так?)

R3-tyl7Of2mmwutBebowXq0LP2qwUYM8JGFNthZXdvrE4d9FDD3LIJYnurDtWBNiezYn_i-UGB9m4F7BfS-ZSurK.jpg
 

sleepyhead

New member
еще больше меня раздражает, что кнопка открыть/закрыть машину только на двери водителя (((
 
Эти кнопки по ходу позаимствовали у Тойоты,там они тоже не подсвечивались,но люди сами делали подсветку.
 
Регулировку зеркал все равно ты смотришь на зеркало а не на кнопки так же как и корректор фар ты смотришь на направление фар а не на колесик
 

ZacK_Medvedev

New member
согласен, но в темноте на ощупь искать трудно. В Haval Jolion всё подсвечивается и регулировка более удобно расположена, бросил взгляд и за секунду увидел на какой цифре стоит, а тут на ощупь чисто( Но привыкнуть можно
 

perevodchik

New member
Я лучше на чангане поездею чем на хавале у хавала сток косяков то двери примерзают то бесключевой отказывает то воет редуктор кардан то фазовращатели трещят
 

artserge

New member
Не знаю, у нас и хавал и чанган, обе машины хорошие. А косяки на всех марках бывают, тут уже кому как повезёт.
 
Ну и не светятся. А что вы много пользуетесь корректором? А зеркала складываются автоматически. Вышел на нажал на кнопку на ручке двери( вот тут согласен. Бесит кнопка только одной двери). .машина закрылась. зеркала сложились. Ну корректор выставил один раз посередине и забыл.
 
ну с таким подходом и кнопка с одной стороны не должна напрягать, нажал на брелке и открыл дверь. Удобство кроется в мелочах.
 
Сверху