уважаемые владельцы Чанганов 55+, 35+ стоит ли приобретать данные автомобили, интересует именно мнение владельцев этих авто а не блогеров каторые то

as_d

New member
Всем доброго времени суток, уважаемые владельцы Чанганов 55+, 35+ подскажите пожалуйста стоит ли приобретать данные автомобили, интересует именно мнение владельцев этих авто а не блогеров каторые то хают то хвалят! Кто уже владеет данными автомобилями не один год у кого пробеги по 50-100 тысяч, как кузов как технически машина себя показывает??? Всем огромное спасибо!
 
Ездил на 35+3.5 года откатал на нем 112тыщ машина подводила только в плане Морозов выдавлевало масло с масленого фильтра и скрипели резинки на лежачих полицейских а так показал себя зер гуд. Вот сел на 55+ пока все четко)
 

Mikadina

New member
ну я пока чесно сказать не могу))) с музыкой катаюсь только за музыку могу сказать она тут лучше чем 35+
 

Jass

New member
ну тут хоть колонки пионер стоят в 35+ там беда штатная шла вот там так се было а в 55+ бас намного приятнее да и громче в разы а на музыку у всех свои таланты))
 

Creative A

New member
Разброс у вас батенька)))35-55 вы уж определитесь.Разница-то у них огромна и причём во всём.
 
55 у меня.А чего там выводы делать-то?55 мощнее и быстрее,иметт двойную оцинковку а 35 её не имеет к тому же оцинкована только середина.35 жёстче,меньше и если детально начинать разбираться,проигрывает во всём.
 

Bek-r

New member
Владею 55+ 5 месяцев. Пробег 30 т км . Проблем нет. Едем .Смотрим дальше.
 
Сверху