Уважаемые владелицы. Проехал буран и после него появилась вот такая желтая с двумя машинками иконка. Уже протёр что можно было: камеры, датчики, все

Уважаемые владелицы. Проехал буран и после него появилась вот такая желтая с двумя машинками иконка. Уже протёр что можно было: камеры, датчики, все равно не исчезает. В настройках найти не могу. Писало в начале что не видно передний парковочный датчик для предотвращения столкновения, вроде так. Кто знает что это и как убрать ? Спасибо.

V-9Z2GD7nWBSRvRNBZSJEUMms9T6eHOJBZULwwtUz5AtyQr8HF4MqD-trYLrWm2Li3BB-ir0fEaIimTGyGaeTcyt.jpg
 
Само пройдет чуть подожди . где-то что-то оттаит и заработает .это норма на этом авто .вот запас хода 716 км удивляет .у меня больше 560 ни разу не было даже при заправке с канистры до выпекания,,
 

Almaz Gainullin

New member
уже прошло видимо особенность какая то. У меня расход 7,5 в среднем. Лью 95 экто на Лукойле.
 
была такая же проблема. Черный квадрат, это просто защитный экран самого радара. Каким-то образом снег/вода попадает на сам радар и пока не оттаит, не заработает или самомн снимать этот экран и почистить сам радар
 
Сверху