В начале следующей недели пересаживаясь с гранты... 2286000, кредит и трейд ин. Допы в этой сумме: сигнала СтарЛайн е9, ковры, сетка, защита, антикор

Доброго дня. В начале следующей недели пересаживаясь с гранты... 2286000, кредит и трейд ин. Допы в этой сумме: сигнала СтарЛайн е9, ковры, сетка, защита, антикор и тонировка...

f6cIt2N7e_wkVC_7NH_sZmdoSlO4JE4ZWb6f46EL1Hesv1MH12_tc-KPaYoG3pi9tPf2XOoCTtCHBIcIMLGs8PB9.jpg
 

moneyak

New member
Продолжение аттракциона невиданной щедрости)))дилер чангана по доброте душевной подарил 450тыщ и ещё негодяй впарил бесплатные допы почти на сотку
 

Earl2k

New member
будем надеяться, что этот подарок без серьёзных обязательств)
 

vestov

New member
То что дилер захотел то он и возьмёт и не думай что там будет сумма упомянутая тобой
 

Zdes

New member
представь так бывает . С ними нужно торговаться .
Мне продали за 2550млн . Свою машину сдал в тредейн, оценили в 1200млн . Оставшиеся сумма, рассрочка ( не автокредит )на 2 года .
 

Glaz24

New member
в рассрочку вошло КАСКО, и банк взял 75тыс за то что даёт рассрочку ( автокредит намного дороже этих 75тыс ) .
И допы все бесплатные .
 

Serg_pnz

New member
Можно договор купли посмотреть?) могу поспорить что я там найду сумму 2,7 минимум + проценты по кредиту
 
Очень сладко и неправдоподобно, за нал отдают 2650 в лучшем случае, если в кредит 2.5, читайте договор
 
Какие люди наивные Тебе там в тело кредита напихали столько, что машина все 2.8-2.9 выходит, а вы на поверхность смотрите, думаете как же я выгодно взял автомобиль и еще хвастаетесь
 

Obval

New member
Поеду заключать договор только в понедельник. Кредит в драйв клик. Из страховок каско и фин защита. Хотел брать какую то из серых, но не темно или светло серого нет, все в броне. Предложить такое предложение именно на красный и 23 года, типо их очень много у них. Естественно документы буду все проверять....
 
Готовлюсь поздравлять)) У самой тоже красненькая, но 06.2024. Сумма на 14 тыс больше, допы такие же, только а/с Пандора.
Серых много - были бы как все, а красная сильно выделяется на дорогах. Кстати, мне, наоборот, пришлось отказаться от покупки у одного дилера, т.к. не было красной в наличии. Никакого года.
 
Сверху