в погоду плюс 3 на улице вы на сколько градусов выставляете печку что бы в машине было комфортно? Мне приходится ставить на 28 что бы было тепло, в

HappyMan

New member
Всем добрый день подскажите пожалуйста в погоду плюс 3 на улице вы на сколько градусов выставляете печку что бы в машине было комфортно? Мне приходится ставить на 28 что бы было тепло, в спортаже ставил на 23 была уже жара. Либо с печкой какая то беда либо так у всех? Если тут поставлю 23 будет просто колотун
 
Сегодня, при -1 с утра, стояло 25. То, что температуру выше чем обычно нужно ставить - однозначно. Я вот езжу 25, хотя на предыдущей машине было 21.
 

Filip Morrison

New member
а я ставлю 27 что бы в машине было тепло, поеду к дилеру не знаю что там скажут мне кажется так быть не должно. Просто зимой в минус 15 сколько будем прибавлять до плюс 32 ?)
 

Alex Guest

New member
я думаю, что Вы зря переживаете. Это же климат контроль, а не печка. Когда будет -15 для обеспечения комфортных Вам «27» он просто будет просто запускать больше горячего воздуха. Ну я так предполагаю. Мне странным видится, просто что я езжу с температурой 25. Но я последнее время на многих китайцах покатался и много на каких действительно таким образом задрана температура
 

Adamov

New member
У меня тоже был спортейдж )мне тоже непривычна это печка, ставишь 22 дует так прохладно, сразу ставлю на максимум а потом уменьшаю по обстановке в салоне.
Из непривычного ещё то что на подъёме что бы выехать на основную дорогу нажимаю на газ а машина пока думает а после резко с пробуксовкой выезжает(режим normal, спорт конечно через чур резвый),до зимы надо привыкнуть а то в снег и лёд так выезжать конечно опасно.
 

chesserv

New member
с печкой такая хрень я думаю что это не нормально. Зимой в минус 15 что делать будем на плюс 32 делать ее ?) Как то чудно настроена температура. Я один раз в большую горку на ЭКО еле выехал )))
 
во и я о том же,думаешь успеешь проскочить нажимаешь а она думает и в последний момент начинает рвать
 

yekimivua

New member
а по хорошему тут по мне ещё и двигатель с коробкой требует хорошей настройки)надеюсь может выпустят новую прошивку и будет всё плавно работать .
 
ну по самому движению кстати у меня вопросов нет вроде едет хорошо все переключает, вопрос большой пока с печкой ))) больше ничего такого не было, 1 раз мультимедиа сама перезагрузилась после того как завел машину
 

DodgerBean

New member
у меня ещё автозапуск не срабатывает с первого раза,сначало ругается, бибикает (иногда и пару раз)а после того как соседей разбужу срабатывает не знаю может я не так что то делаю)
 

as_d

New member
с автозапуском проблем нет, нажимаешь 1 раз кнопку закрытия, потом сразу жмешь стрелочку и держишь ее секунды 3 и все
 

SDH

New member
да вроде все так и делаю,только почему то ругается )ведь заводится же в итоге
 

Aliner

New member
ну странно да, она ещё не заводится когда бенза мало на красной отметке. А так если что к дилеру скатацся пусть проверят
 

CiberBOb

New member
У меня стоит всегда 24, летом было прохладно и комфортно, сейчас тоже комфортно и тепло, режим авто у всех включён или вы не обращаете внимание?))))
 
добрый. Ну я авто не включаю зимой т.к. что бы сам кондей не дул. Просто саму печку включаю вот сейчас на улице плюс 7 у меня стоит 27 градусов в машине более менее тепло. Причем в ноги горячий дует а на лобовое прохладным, хер поймёшь
 

a.su.s

New member
сам кондей не включается при отрицательных температурах даже при авто режиме!
 

Люба

New member
ну у нас пока плюс 7, поэтому нет минуса и включается кондей поэтому. Но с кондеес на 27 холоднее начинается
 
Сверху