вчера пригнал машину, на стоянке попробовал вкл камеры для парковки, но на кнопку никакой реакции, в салоне не проверил, в меню есть какая то

MIXEL

New member
Всех приветствую подскажите, вчера пригнал машину, на стоянке попробовал вкл камеры для парковки, но на кнопку никакой реакции, в салоне не проверил, в меню есть какая то галочка для того чтоб их включить?

faGdxqf0t1qaW4X44r0NSSiSCrnc25LoEIHzHudKtiBC8PKipf--7f2m-ZYCT5ckshk2lCRK1-9QkpV3QRbbh4Jo.jpg
 
как вариант попробовать ГУ перезагрузить, зажав (-) минус на руле пока не перезагрузится

После попробовать, если сохраняется ошибка, ещё вариант снять минусовую клему на 10 мин

Если никак, то что то не так наверное:(
 
а флешка вставлена, мб с флешкой что
На всякий писали что с 128гб есть проблемы. А 64гб если покупать, обязательно минимум класс 10 флешки
 
там флешка от диллера на 8гб, заменю на хорошую позже, дело в том что камера 360 пишет нет видеосигнала и ничего не показывает, при парковке вкл поворотника пишет нет видеосигнала, машине день…
 

yenot

New member
У меня такая хрень при каждой парковке, думаю надо прошить магнитолу, 14 поеду,про камеры отдельно спрошу, но думаю дело в старой версии прошивки
 

yura-tarasov

New member
я тоже недавно выехал, камера затупила после трех тыщ пробега буквально, по сути мне пофиг на камеры эти паркуюсь пр зеркалам прекрасно, прошью чтоб телефон быстрее заряжался
 

seovlad

New member
да мне кажется всех этот глюк просто кто то внимания не обращает, а кто то не пишет
 

Tok123

New member
пока не встречал, очень классная вещь, когда выезжаешь с парковочного места, если сзади проезжая часть, камера отлично показывает пусто или нет
 

Rombi

New member
ну да согласен, из за этого и брал максималку) а получилась минималка)
 

Seovita

New member
приветствую, поделитесь результатами, гоняли на сервис? что сделали?
 
прошивку гу поменяли, а камера один хрен при парковке отключается, включаешь драйв она опять включается и работает, короче как парковался по зеркалам так и паркуюсь, да и телефон так же заряжается помоему после прошивки, единственный плюс мне за штуку сделали чтоб нормаль держался, ну какой режим оставляеш перед остановкой, такой и сохраняется при запуске, ааа и на ходу тоже камеры отключаются периодически, короче прошивка практически ничего не дала
 
Сверху