вчера стал счастливым обладателем этого чуда! машина - зверюга, очень всем радует после старенького кашкая... Огромное спасибо Вагнер Таллинский

Talisman

New member
всем привет! вчера стал счастливым обладателем этого чуда! машина - зверюга, очень всем радует после старенького кашкая...

Огромное спасибо Вагнер Таллинский (СПБ) особенно менеджеру Евгению, несколько часов провел с нами, отвечал на все глупые вопросы, очень радует, что работа салона слаженная и весь персонал очень вежливый!!!

MylYwssjQjwEa71NbOsmKGSaAEoGLuZDQRjw1QCjLzuKD_LBbSXYqcjadowIUE78SZfz4eWeMMABQE191uEHorxD.jpg
 

nightwright

New member
Машина супер конечно. Уже 4 недели катаюсь, очень нравится. Круиз контроль адаптивный очень мягко и прикольно работает. Поздравляю
 

human

New member
если я вас правильно понял, нужно включить камеру 360. Кнопка находится рядом с шайбой переключения режима, ближе к вам. Там есть ещё одна кнопка, быстрой записи аварийной ситуации, смотрит в сторону пассажира.
 

Dolton

New member
Если не секрет, скажите пожалуйста, во сколько обошлась покупка данного автомобиля? Были ли подарки? Тоже задумываюсь о чанганчике этой модели)
 
я через знакомого, который работает в чангане получил максимально возможные бонусы, самое главное - 5 годовых на кредит, что несомненно приятно в наши дни
 
я брала в Новосибирске в ноябре за 2 900 000 .
Подарков не было.
Отдельно оплачивала защиту картера, дефлекторы окон, коврики в салон и багажник и зимнюю резину..
Сигнализация и тонировка, естественно, тоже отдельно.
Гарантия 5 лет или 150 тыс.пробега
 

petol

New member
Поздравляю И я там же такого же цвета 13 января купила!!!
 
Сверху