Видео, похоже на вброс… на cs55plus тоже пластиковая педаль газа? Если что в мороз на моем чане все в порядке было… вот думаю может быть по

Reznor

New member
Видео, похоже на вброс…
Подскажите, на cs55plus тоже пластиковая педаль газа? Если что в мороз на моем чане все в порядке было… вот думаю может быть по аккуратнее ?
 

snakerussia

New member
успокоили))) значит вброс от продажников чери) реальный конкурент чанган
 

tadzhmahal

New member
Это видео вброшено даже на сайтах, которые к автомобилям не имеют никакого отношения.
 

Док

New member
Ну да коврик она поправляла эта педаль у всех пластиковая и даже у меня на Форе 2008 года она такая была,попробуй её сломать,замахаешься ей богу.
 
На 30ти летней Тойоте пластиковая педаль как новая. Ибо делали для себя, а не как китайцы на экспорт в далекую Россию. Зачем покупать новый хлам за такие бабки. Ну новая же, зато
 

a.su.s

New member
я говорю не про марку а про качество. Китайцы не делают хорошо как выясняется
 

MoneyLover

New member
если внимательно разбирать все марки, то у всех нынче погоня за удешевлением производства, а вследствие и падение качества! даже у пресловутой тойоты...
 

anatol1980

New member
как делают китайцы покажет время… то что тойота делает качественно все модели это не более чем миф. Да 30 лет назад делали надежно, но ездить на старом ведре и искать потом месяцами запчасти на разборках такое удовольствие, как брачная ночь без невесты.
 
китайцы делают хорошо когда нужно и когда заказывают хорошо. Китайские айфоны никого не смущают и я не заметил что они сильно выходят из строя
 
Сверху