Владельцы прекрасного Чангана cs 55 plus, какой у вас расход топлива? На приборной панели показывает один, по факту на три литра больше

Добрый день!
Владельцы прекрасного Чангана cs 55 plus, какой у вас расход топлива?
На приборной панели показывает один, по факту на три литра больше.
 

MIXEL

New member
Десять по городу, восемь по трассе показывает, а по факту 11-12 литров на сто, и это в нормальном режиме.
 
По расходу в городе иногда кажется, что я Боингом управляю. Хотя комп. показывает не более 10 литров. Бензин будто испаряется. По трассе вроде ничего. По крайней мере в баке бензин убывает равносильно пробегу. Но город.
 

Дмитрий 24

New member
а до этого на чем вы ездили, я на аркане полный привод, и по ощущениям ее больше заправляла, там расход 11-12 показывал.
 

rsxtprogons

New member
аркана вообще троглодит: мотор 1.3 ел как 2.5, да еще к тому же бак маленький. Продал аркану проездив на ней менее 7 месяцев.
 

tortik6360

New member
у нас тоже 1.3 была, ездили бы, да места в ней очень мало. Возможно теперь мне из за этого кажется, что эта жрет меньше.
 

kinggod

New member
не просто мало, а жуть как тесно (при том что я не крупный) и просто бесило лобовое, в которое буквально упираешься лбом.
 
с климатом да, тоже были проблемы. А у нас мелкий не влезал в кресле, ноги прям упирались конкретно в сидение переднее… да и вообще ничего не вмещалось…
 
у меня и на трассе бензин испаряется ( заправляться приходится несколько раз в неделю, на предыдущей машинке ездила дней 10 на одном баке((((
 

vestov

New member
У меня на приборной панели показывает средний расход может 10-12 литров.
Но по подсчетам от полного бака (15-16 получается)
Хотя прям в пробках не стою, и при норм езде.
 

Вера

New member
А что мы хотим 1,5 турбо тяжёлая машина чем то лошадей надо прокормить ну ни как дилерские 5.9.8.4 по трассе конечно много но поздно пить боржоми.нас нае. .ли
 
В основном город с прогревами.

a0t2MeKHDuhrMIE3mSKnNNjT9JFhxAGIw2Rm4DErAzNcWW4irD6TzyX5LnK63Z7qebRwZh2jvcc-2t1hU2h4s1PS.jpg
 
Сверху