вопрос уже задавал, но задам еще раз, у кого сигналка шеркан х6, все ли работает как положено, у меня не закрывает она окна, не убирает зеркала и не

Ребят, вопрос уже задавал, но задам еще раз, у кого сигналка шеркан х6, все ли работает как положено, у меня не закрывает она окна, не убирает зеркала и не включает подогревы стекол и кресел. А вопрос вот для чего, звонил другому дилеру и диагностика сигналки стоит 6к, вот думаю стоит делать, вдруг выяснится что все правильно подключено и она просто тупая?
 

elp

New member
Звоните в службу поддержки и они должны сообщить, что поддерживает сигнализация и с каким авто. По сути должно всё это работать.

g5vInquFqOQRkbFs2s-Kq4y_gqAj5xzECX74euKHP-pUkUkS8lV1fBstcrDMzqs4Q9-J8bWSumuMz_i_XqtAcNN5.jpg
 
менеджер из поддержки один хрен не верит, говорит постановка, короче попадос какой то, у другого дилера 6 диагностика, исправление отдельно походу, а установка сигналки у них вообще 31к стоит, что творится непонятно, к частнику поеду наверное
 

Mikadina

New member
ну мне врать смысла нет, вы как попросили я сразу показал на видео все. Или у них сомнения что я закрыл авто и внутри сидят люди и жмут на все кнопочки стеклоподъёмников?
Ведь не я 1 в этой группе говорю, что всё работает. Вы тратите огромные деньги за х6 и установку а функционал закрыт, обидно
 

Mega D.

New member
вовсе нет. Старлайн хорошая у многих. Шерхан х6 у многих тоже стоит. С кем не общаюсь все стороны двух сигналок довольны и всё с приложения на смартфоне работает.
 
функционал закрыт, голову уже сломал что делать, попробую через блютуз еще подключиться, может так что то именится
 
СтарЛайн нужно было ставить . А про закрывание окон, так это в меню ГУ нужно настроить, там есть такая функция,
 

luxeter

New member
они в паре и работают, просто у меня штатка все делает, а эта нет
 

ldv

New member
ну и забей тогда . Не парься . Быстрее закроется с кнопки на ручке двери, чем пока достанешь телефон, войдёшь в приложение.
По сути не штатная сигналка служит чтобы выставлять движок по запуску двигателя по температуре, прогрев . А закрывать, открывать двери можно и со своей штатной
 
Сверху