Вот думаю машину затонировать, никак пленку не найду чтоб из черного в красный переходила, может кто делал такую, где брали?;обычную черную не

s3virge

New member
Вот думаю машину затонировать, никак пленку не найду чтоб из черного в красный переходила, может кто делал такую, где брали?;обычную черную не хочу
 

asgard

New member
нет. Они уже сейчас не 100% пропускают. Если атермальную наклеить то при замере штраф выпишут.
 

mama_karla

New member
хотел затонировать переднюю полусферу по ГОСТ. Сказали в природе таких плёнок нет. Может они не достаточно компетентны в этом вопросе)
 

Glaz24

New member
естественно не компетентны.Атермалка разная бывает,плюс керамическая,спотерная ...
 

pArik

New member
мне дали понять что если приклеить плёнку то светопропускания 75% не достичь. Он при мне сделал замер на чистом стекле и там уже было не 100%. Т.е если будет пленка то показатель будет превышать нормы. Да, она с виду прозрачная почти но при замере будет штраф.
 

visacz

New member
не знаю что они там мерили,но плёнки имеют разную светопропускаемость,и найти атермалку с пропускаемостью 80% не проблема.
 

Денис1221

New member
мне при тонировке сказали что у нас с завода затемнены стёкла и поэтому любая плёнка в гост не войдет, только атермалка фирмы lumar и то- приложить проверять нужно.
 

anatol1980

New member
стекло уже затемненное. плёнка с светопропусканием 80% на стекло которое уже по замеру пропускает 87%-90% никогда в нормы не попадёт.
 

bv1986

New member
Друзья мои, может не в тему, но думаю актуально. Берегите любаш, замена по КАСКО, 94,500. Пипец.
 
Сверху