Вот и первая поломка! Отказ вентилятора охлаждения, машиной пользоваться нельзя, запись к дилеру только на вторник и предупредили что машина останется

Aliner

New member
Вот и первая поломка! Отказ вентилятора охлаждения, машиной пользоваться нельзя, запись к дилеру только на вторник и предупредили что машина останется на ремонт и срок не известен, вот так, пробег 8600+
 

vlad566

New member
как узнал? он достаточно тихо работает, можно не понять, работает или нет. Датчик перегрева загорелся?
 

tadzhmahal

New member
Фишку подергай может просто отходит, на гранте так было, поджал контакты и все закрутилось завертелось, там по-сути три варианта, контакты на фишке, предохранитель и реле, все проверь, ато этих обмудков пока дождёшься, лето кончится
 
Брак,причём редкий.За два года мониторинга этой машины я не слышал чтобы у кого-то вентиль отказывал.
 

PEEPA

New member
звонил мастеру, он в чанган у дилера работает, говорит есть случаи, бывают отказы, назвал что именно, но я не запомнил
 

ViT78

New member
Ладно это в городе случилось, а если в дальнейшем поездке, так что будьте готовы
 

alm111

New member
попросите подменный,аргументируйте необходимостью траспорта. Обязаны предоставить
 
В общем два дня постояла и всё заработало как ни в чем не бывало, вчера был в, сервисе, ничего не нашли, всё работает штатно, я так и думал в принципе. Сказали что был косяк из за жары.... Вот так, а повторится он или нет никто не знает, как и причину
 
Где то действительно плохой контакт, вследствии чего соединялки нагрелись, повысилось сопротивление и вентиль перестал работать. Остыло-заработало. У меня на мане фара левая (точнее проводка во внутри фары)так мозг выносила. Пошывыряешь проводки-хоп и чудо свершилось
 

Art Bull

New member
возможно, два дня у дилера машину гоняли, и пробку имитировали, вентиль у них работает и всё... Сказали если ещё раз будет, то блок управления какой то менять будут
 
Сверху