Вот и у меня сейчас открылись все окна и люк. (На улице -10) Не знаю что повлияло, но кнопка на ручке двери была подмерзшая и немного погрев ладонью

Всем привет. Вот и у меня сейчас открылись все окна и люк. (На улице -10) Не знаю что повлияло, но кнопка на ручке двери была подмерзшая и немного погрев ладонью нажал на неё и открылось всё. Слава богу как говорится на крыше не было снега ..теперь пока мороз не буду ее трогать. Если есть у кого какие соображения по этому поводу, прошу поделиться.
 

amuffcekMum

New member
Проветривание, при долгом нажатии включается, можно отключить в гу
 

Лев Чечун

New member
да как оказалось это так. Мне сегодня дали разъяснения официалы, что если кнопку нажать и держать происходит открывание. Отключил я все проветривания. Проветришь тут на свою голову ..
 

Aлексей

New member
да, тоже всё отключил после того, как в -15 открылось всё после мойки с хрустом))
 

Alex Guest

New member
Тоже был такой сюрприз Когда сумку никогда не оставляешь, а именно в этот раз оставила, торопилась. Прихожу и всё настежь открыто +
 
Я владелец 55 без+.Смотрю на ваше коменты и думаю, неужели так испоганили машину. У нас по крайней мере до сих пор проблем с машиной нет. Пробег 90+
 
думаю когда всё будет понятно проблемы уйдут. Ведь толком никто ничего не объясняет, а инструкцию мы с детства читать не очень любим..
 

greendrug

New member
Ещё осенью прочла похожий комментарий и нахрен отключила это проветривание
 
Сверху