Всем будущим коллегам добра! Через 2 дня будем забирать своего красавца Changan cs55 plus с салона,много кто всегда советует тщательно проверять авто

AZTEC

New member
Всем будущим коллегам добра!
Через 2 дня будем забирать своего красавца Changan cs55 plus с салона,много кто всегда советует тщательно проверять авто перед тем как все подписывать и забирать машину,кто то просил дилера поднять на подъемник что бы проверить как сделали антикор и проверить уровень масла в коробке ??
И скажите пожалуйста на что больше всего обратить внимание при проверке ???
За ранее спасибо
 

AkunaMaron

New member
Я получал машину вот в эту субботу. Взял прям у них толщиномер, пробил весь кузов, антикор + Антишум поглядел через арку и просто заглянул под днище, мне этой информации хватило. Поглядел стекла все. Ну заглянул под капот поглядел уровни жидкостей и всё такое. На этом проверка закончилась. Визуально вопросов не было. Но мы с менеджером перед выдачу ходили в Рем зону, где стояла машина, я её смотрел ещё там
 
Мы на радостях даже не особо всё проверяли, зазоры и шагрень на глаз только, жидкости соответственно.
Когда предыдущие машины красил неоднократно и так всё видно, что новое.
 

vlad566

New member
Блин, я вообще ни чего не проверяла (( мне за руль то страшно было сесть. Даже тест драйв не ездила
Мда... и такое бывает)) Доверчивая.
 
Сверху