Всем Чангановцам Подскажите может у кого такая шляпа встречалась? Вчера по приезду хочу заглушить двигатель, ставлю N, ставлю P, нажимаю кнопку

onlyden

New member
Всем Чангановцам привет!
Подскажите может у кого такая шляпа встречалась? Вчера по приезду хочу заглушить двигатель, ставлю N, ставлю P, нажимаю кнопку старт/stop и двигатель не глушится. Вылезла вот эта хэрь! Подскажите может кто знает.

JSrrdfK_7YJTF1bsMFYOSoIUYmQO_OtE5PODtMZJ-1DOYH-ybYuDel7e2tg_RKSseQtYqHLZ_RbRrOqwZ_5NmOj3.jpg
 

petol

New member
а как охранная сигнализация вяжется с остановом движка?
 

Groznii

New member
я не знаю как именно вяжется) но в других группах по cs55+ у тех кто ставил сигнализации выскакивали такие ошибки "неисправность электрооборудования". Я просто предположил
 

fyn777

New member
сигналка StarLine с GPS ставил ОД при покупке.
Что они накосячили?
 

yekimivua

New member
вот скинул ссылку на группу в телеграмм. Там обсуждали вопрос по сигналкам, можно там ещё спросить, ребята подскажут
 

Blackie

New member
Если ставили стороннюю сигнализацию, попробуйте просто поставить на охрану.
 

Vainonia

New member
У меня такое было в первые дни после покупки.
В сервисном центре сказали, что из за низкого заряда аккумулятора.
Проехал буквально 500 км и ошибка пропала. Напряжение поднялось до 12.7
 

ldv

New member
Да, у меня тоже один раз показывало такую ошибку, тоже дилер установил в подарок Старлайн с gps.
Но я склоняюсь к низкому заряду батареи, 12.2 было.
Сейчас пробег 1100 км, больше не вылазила.
 

sanin4956712913

New member
копать нужно в настройках сигнализации. Может турботаймер какой-то включен. У меня на предыдущей машине, которая была на мкпп тоже после поднятия ручника машина не глохла, глушить нужно было именно брелком, когда все двери закрыты.
 

alm111

New member
Ничего копать не нужно, так у многих ошибка вылазит, почитайте она на работу машины никак не влияет, тоже самое было пару раз до пробега 1000к
 

amuffcekMum

New member
за 4тыс км ниращу такого не было. При том у меня короткие поездки 80%. Мог быть недозаряд аккума,особенно зимой.но такого не было. Пандора стоит сигналка
 
Сверху