Всем добра! Ребята не работает мультимедиа и не перезагружается., горит логотип чанган авто и подсветка монитора даже на закрытом авто, что могло

Sonex

New member
Всем добра! Ребята подскажите пожалуйста, не работает мультимедиа и не перезагружается., горит логотип чанган авто и подсветка монитора даже на закрытом авто, что могло случится? Чанган сs55 плюс, пробег 5000
 

temster

New member
Попробуйте скинуть минусовую клемму на 20 сек. должно помочь.
 

artserge

New member
Записали на 20 число) одно плохо акб высасывает за ночь, трудный запуск(
 
едите к дилеру говорите говорите чтоб ставили машину на экспертизу-ремонт и дали вам подменный авто! Сразу запишут пораньше! (У меня так с маслом было, машину продали почти без масла и говорят мы вас запишем через 2недели, а машина пусть стоит пока) у меня прокатило!
 

dron72

New member
здравствуйте. А потом ещё больше месяца ждать замену этого блока и монитора. Так как запчасти идут с Китая. У нас была такая же проблема, как и у вас.
 

DeenSan

New member
а я думала в этой группе можно только положительные комментарии писать . У меня та же проблема, что и у Вас (( . Сгорел блок ГУ, ждем замены, сказали ждать около месяца, случай признали гарантийным . Тоже даже при закрытых дверях на ключ экран то загорается, то гаснет . Дилер отказался вытащить предохранитель, приходится каждый раз отсоединять клемму АКБ, чтобы не разряжался. Машину брали 20 ноября, сломалась 24 января, пробег 3000
 
странно, а мне дилер отключил блок от машины, чтоб не разряжал аккум катаюсь в тишине и жду ответа по гарантии от друзей наших китайцев
 

V-G

New member
наши побоялись + а может просто плохо разбираются
 

HappyMan

New member
Могла вылететь мультимедийная, у меня на 35 плюс, была такая же фигня. Посадила аккумулятор в ноль дважды, не отключалась. Поменяли по гарантии, правда аккумулятору кирдык. По гарантии пролетел, пришлось покупать новый.сейчас 55 плюс, пока тьфу, тьфу...
 
Сверху