Всем доброе утро,по трассе при скорости 120-130км машину начинает подкидывать приходиться ее рулем ловить.У всех так или только у меня,и как решить

geminibiz

New member
Всем доброе утро,подскажите,по трассе при скорости 120-130км машину начинает подкидывать приходиться ее рулем ловить.У всех так или только у меня,и как решить эту проблему?CS 55 plus
 

MarinaDXJ

New member
из стороны в сторону,болтает по полосе.Сотку еду руль отпускаю ровно едет,а больше приходится рулем ловить.
 

Вера

New member
Попробуй руль в спорт режим перевести, я так решил подобную ситуацию.
 

Altair Zzz

New member
Сход развал? Ровно с завода выставлен руль? Дорога ровная ли или под откос идёт? Вибрации в руль есть более 120км/ч? Давление в шинах везде одинаковое?
 
Были такие ощущения после покупки, подбешивало. Грешил на большую парусность и боковой ветер. Последнее время не напрягает, мог повлиять переход на летнюю резину, а может просто привык. Руль в стандарте.
 
Максимум пока успел на 170км/ч прокатится, летняя резина, таких проблем не испытывал. Причём дорога не первой свежести так сказать
 
Та же фигня, рыскает по дороге после 110. По опыту предыдущих машин проблема в развале-схождении. Скоро на ТО-0 поеду, там проверю.
 

PEEPA

New member
Про это во всех видеообзорах рассказывают. Надо смириться и не ждать чуда от китайского автопрома.
 
У меня не кидает, ровно идёт. Сегодня ехал по трассе при боковом ветре, постоянно подруливал, уводит. На Шкоде Октавии такого небыло. Полагаю больше парусность, но это только в ветренную погоду.
 

Parsek

New member
у меня мазда 6 была, вообще шла в любой ветер как по рельсам, ее прижимает на скорости, так же и октаха.
 

Zdes

New member
Незнай... В среднем 120-135-еду, как будто 70!, 150-170недавно попробовал, вообще норм! . Попробуйте сделать сход развал обеих осей. Читал в форуме, что на некоторых машинах вроде как неотрегулировано(незнай, почему так!)
 

Lorn

New member
Сегодня разгонял до 160,но участок небольшой примерно с километр,всё норм.
 
Отключите опцию которая автоматически подстраивает рулевое управление под вашу езду. Я отключил её, машина отлично стоит на дороге даже при 180 км/ч. До отключения тоже казалось что постоянно рыскает по дороге.
 
Сверху