Всем добрый. Обновил ГУ до версии 5.7 все как было описано в инструкции. Все прошло успешно. Но при повторном обновлении пишет, что ошибка на U-диске.

onlyden

New member
Всем добрый. Обновил ГУ до версии 5.7 все как было описано в инструкции. Все прошло успешно. Но при повторном обновлении пишет, что ошибка на U-диске. Не хочет больше обновляться. У дилера есть новая версия 5.9 и тоже самое - ошибка на U-диске. Предупредили, что снимут с гарантии, если ещё раз сам обновлю. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

sp2008

New member
так у дилера другая флешка. Сказать им, чтобы флешку сменили?
 

kinggod

New member
дилер флешку с новой версией не дает. И сказали, что проблем при обновлении не было, флешка ни при чем.
 
понятно. В общем у них своя флешка. Короче, сказали ездить так, с версией 5.7 и больше ничего не трогать.
 

yokko

New member
Что даёт обновление? какие-то новые функции появились? Просто у меня 4.7 всё работает ничего не глючит вот и думаю стоит ли обновлять?
 

Mr. Fox

New member
Дилер установил эту версию, один хрен камеры отключаются при парковке, ну и так, зарядка телефона медленная, хз что они там обновляют

H2cZ7h2LbmrDffkqyGdUW6Ed3Y18ZnHUisACmAXzHMlfGLB0Pqy1L3uDPl4YKdGomgDchcz0J4NvbAdtQ0bnavQf.jpg
 

Creative A

New member
про камеры не слышал. Тьфу, тьфу, все нормально. Зарядка изначально медленная, у меня вообще не заряжает. Видимо телефон не поддерживает беспроводную зарядку.
 

vf2005

New member
Сейчас накитил 5.9 таких проблем не было. Что возможно у вас с флешкой.
 

ZacK_Medvedev

New member
напишите какая у вас флешка, какой объем, какая файловая система и что на флешке было.
 
Сверху