Всем ДВС! Никто, случайно, не обращал внимание на расход в разных режимах? ЭКО и СПОРТ, например, расход отличается? Просто на спорте ещё не гонял,

NMaDeR

New member
Всем ДВС! Никто, случайно, не обращал внимание на расход в разных режимах? ЭКО и СПОРТ, например, расход отличается? Просто на спорте ещё не гонял, обкатываю.
 

YeP

New member
Конечно может быть это ошибка компьютера но на ЭКО расход показывает до 25 литров
 

sp2008

New member
я по другому ориентировался. По запасу хода и дневному пробегу. И не могу понять, почему при запасе хода в 250км (допустим) проехав 40км запас хода остается 200км. Куда девается ещё 10км запаса хода?
 
добрый вечер предполагаю что сейчас зимой часть км списывается на прогрев и всё-таки комп врёт немного сам по себе
 

rsxtprogons

New member
я тоже на это скидку делаю, а ещё может пока обкатка идет расход увеличенный, пока притрется все там...
 

тупень

New member
как сейчас они пишут что современные двигателя не требуют обкатки мы по старинке на них смотрим
 

razrbox

New member
в книжке написано обкатывать надо причём на оборотах от 2 до 4к >
 
Тоже купил это творение поднебесной до неё три машины были отмасверники полноприводные ели меньше тут прорва только заливай а компьютер показывает чудо машина на порах ездит может 92 виноват
 
Проехал уже 6 тысяч,замеряю расход после каждой заправки,заправляю всегда до полного,90 процентов езжу в эко
Летом и в начале осени расход около 10-13 литров,по трассе понятно около 8.
Как пришли холода началась жесть...
18-20 минимум,один раз доходило до 24,и это не компьютер (он люто врет кстати) просто расчет сколько залил/пробег с прошлой заправки.. так что вот))
Но я в например на работу 4 километра по пробкам еду час ))
 

vestov

New member
получается как есть) на ТО проверяли,все отлично,никаких нареканий и ошибок нет. Ну допустим раз в неделю могу час-полтора в машине посидеть заведеной,но это все равно мелочи!
Грешу на Питерские пробки)
Ездил домой за 1000 км расход был 7.4 в эко
 

Bananad

New member
ЛьБорис, Добрый вечер я тоже я тоже в ахер запас 280 проезжаю 40 астоется 200 но разговаривал с владельцем по трассе 6 ест лью 92
 
Сверху