Всем ДВС! Рассматриваю вариант покупки uni-s, машина тяжелая, а привод только передний. Вопрос: зимой застревает в сугробах? Стоит ли покупать эту

Всем ДВС! Рассматриваю вариант покупки uni-s, машина тяжелая, а привод только передний. Вопрос: зимой застревает в сугробах? Стоит ли покупать эту модель? На что смотреть при покупке? Всем заранее спасибо за адекватные ответы!
 

gzweb

New member
Зимой в сугробах любая застрянет, когда на днище сядет. Тут и 4 4 не поможет. Как по мне, это самая честная модель в этом бюджете.
А действительно, на что смотреть при покупке нового авто?
Чтобы по кузову косяков не было от дилера. А остальное только время покажет.
 
Больше всего застревал когда был Ssangyong Kyron, рамный внедорожник на полном приводе
Так как лазишь везде
А так хорошая резина и все. Для города точно хватит
 
Прошедшая зима была лютая, снегу было немерено, дворы вообще не чистились…и я не разу нигде не застрял. Клиренс у неё хороший…даже днищем и то нигде не чертил)..пару раз не смог въехать на жестком гололеде при крутом подъёме..но и насиловать машину не стал)…
 

onlyden

New member
Не знаю как зимой, но летом после дождя в лугах, на грязную горку заехал на ручном режиме, буксовала конечно, но заехала ласточка моя, жалко регистратор у нас дебильный, видео это не сохранил, но едет по грязи хорошо
 

sPavel

New member
пишет непрерывно вроде как, но посмотреть записанное не получится, что хочет то и сохраняет,своей жизнью живет вобщем
 
Полторы тонны для Кроссовера это пушинка, я месяц назад на север Карелии на рыбалку ездил, по болотистым дорогам как на лодке проплывал.

bnWjHtnu66In_AV8lU0_pLzXG0oItVID-cgiNzLju2qbcvb5eOykdqisTZdbuCs1uP5fi5fFRGvR61tcrm7rRieD.jpg
 
Сверху