Всем ! Кому в Спб и где ставили руль ровно с первого раза ?) Я обращался по гарантии в Мэйджор на Исполкомской, в итоге 3 раза! Делали и сход-развал,

vlad566

New member
Всем доброго дня ! Кому в Спб и где ставили руль ровно с первого раза ?) Я обращался по гарантии в Мэйджор на Исполкомской, в итоге 3 раза! Делали и сход-развал, и адаптацию руля. Всё бестолку. Деньги не брали, но сильно утомили

BHIsPSYovjdjgVnlyBnImBT5Axmn0gQ6WOQhANEPKWgG6tfNYoqnNS1pueHRtH4sa-_zi51cyf3aZGdsknHvC_KP.jpg
 

ssvapp

New member
У меня слегка повёрнут. Здесь сразу видно. На ТО-0 в Максимуме мне сказали так. Китайцы виноваты. Людям пытались выставить руль прямо. Кому выставили, у того машину начало вести вправо. . Лишь бы не приставал.
 

perevodchik

New member
. Сделали все за один визит.. Просто сеачало на стенде подкручивали, а после на руль что то нацепили и через планшет долго настраивали...
 

Artyr Akhtyamov

New member
благодарю за инфу. А долго делали это как ? Мне делали, ехал тестить, потом обратно и так до бесконечности...)
 

Seovita

New member
А на каком пробе обратились ? С салона сразу кривой был ? И почему в Максимум поехали ?
 

Adamov

New member
Спасибо, у меня тоже 0ТО через месяц+-, поеду к ним тогда) а что говорили по рулю им ? Они сразу сказали, что поправят гарантированно ? Вы уж простите за вопросы, просто уже намучался)
 

fyn777

New member
Я сам попросил сделать... Что меня не устраивал кривой руль, сделали и все хорошо!
 
Сверху