Всем Не подскажите какое масло залито из начально в двигатель? вязкость залитого масла известна кому нибудь

luxeter

New member
Всем доброго дня
Не подскажите какое масло залито из начально в двигатель? вязкость залитого масла известна кому нибудь?
 

s3virge

New member
дилер сказал что можно долить Генезис с допусками sp 0w20, но сколько бы я не спрашивал, так и не ответил залито ли именно это масло в наши авто или нет, сказал доливайте, можно долить любое 0w20 с нужными допусками, до 10% от общего обьема любой марки.
 

MarinaDXJ

New member
Я проходил 0 то, неделю назад, сказал дилеру что масло было изначально на минимум,он сказал что во все наши тачки так льют изначально, спросил про долив он назвал марку,после 0 то масло по верхнему уровню,ТО проходил в г Липецке цена 12940.
 

yarrr

New member
вот я спросил их, вот у меня говорю авто месяц после покупки, пробег 1000, что там сейчас залито? Он говорит на ТО мы льем Лукойл Генезис spx 0w20, я говорю хорошо, сейчас тоже оно там залито? Он отвечает, можно долить любое до 10% от общего объема главное допуски и вязкость, я опять спрашиваю и всё таки, что сейчас залито в новые авто вам известно? вы заливаете? Он опять что то невнятное ответил, но не ответил на вопрос почему то..
 

Lexxo2k

New member
Если на новую машину необходимо масло доливать,то его обратно диллеру нужно сдавать)
 
Сверху