Всем ну вот завтра и осень.и скоро зима.кто какую зимнию резину приобрел? какие диски

Ксения MOW

New member
Всем доброго дня.ну вот завтра и осень.и скоро зима.кто какую зимнию резину приобрел? какие диски?
 

Venom

New member
Взял Hankook, диски пока не брал. Думаю стоит брать, не стоит.
 

Stagirit1

New member
и ещё, не подскажите, 235/55/19 к чангану cs55plus подойдут? Задавать за арки не будут?
 

fasdety

New member
Купил липучку Nitto SN3 Winter японский производитель R 19 обошлась 75000
 

elp

New member
Я заказал липучку Sailun Ice Blazer Arctic Evo 225/55 R19 99H по цене 10500 за колесо.
 

amuffcekMum

New member
Добрый день я больше склоняюсь к шипам нордман 8 но цука цена на 19 почти 19к плюс диски по 14 . будем брать 18 радиус дешевле выходит
 

said27

New member
Я живу в Белгородской области, у нас дороги зимой чистят, да и зима похожа больше на европейскую, когда средняя температура зимой-10, и снега не особо много, и только на Рождество может ударить мороз до -20 на пару дней, когда особо никуда не выезжаешь.
 

mebelmiheeff

New member
Мне шиномонтажник сказал, что шипы нужны при маленьком пятне контакта R14 или R15, когда не хватает зацепа, при большом радиусе можно ставить и фрикционку.
 

pArik

New member
рассмотрите Kumho Wintercraft SUV Ice WS31 225/55 R19 99H. Цена на Мосавтошине 13900 за баллон. По отзывам неплохая.
Фото как пример, только радиус меньше

2teTrGUHSIh6ZyRADXUEeCXK2ZO-gNUvV9Eko9O3_caNZ4TDI44jB4sUZW4eY7wekfn-Hy5snIcN7EGlZNfK-W4P.jpg
 

ZHENY

New member
и ещё на колесных дисках стоят датчики давления воздуха. Цена за 1 шт. около 3000 руб.
 
Про датчики я в курсе .у нас в нижегородской области зимы разные две последние очень снежные живём в деревне.была крета 2 зима Мишлен айх норд 4 проблем не знал зимой 17 радиус.ща бы тоже хотел такую но 38к за колесо
 
Сверху