всем салют, вопрос такой, кто какое масло покупал на доливку, после покупки? Или узнать у дилера какое масло льют, чтобы проблем не было Заранее

Ребята, всем салют, вопрос такой, кто какое масло покупал на доливку, после покупки? Или узнать у дилера какое масло льют, чтобы проблем не было Заранее спасибо, всем добра и ровных дорог.

y2hzzul7JlLwh1g7OeTw58M2yu90xfqjuJmKgeZL3b7lOsunMSWtQ420cvKsgQbqIqNFEUkkI5rdVlF-oNBkIVKd.jpg
 

PEEPA

New member
это все понимаю, видел, но все таки какое масло на заводе люьт, есть ведь какой-то бренд, не ноунэйм же
 

G-J

New member
Какая хер разница чего там на заводе льют?0W20 SN-SF это всё что надо знать для доливки.
 

a.su.s

New member
дак присадки разные у производителей, допуски допусками, вязкость вязкостью а присадки разные, Я конечно не специалист может и пусть с этими присадками, вот и спрашиваю, более развернутый хотелось бы комментарий))
 

tortik6360

New member
мне дилер сказал что на заводе льют обкаточное масло на один раз а потом на о ТО заливают уже нормальное масло.
 

geminibiz

New member
Вот такое масло льют у дилера.И уверен что на доливку можно купить у дилера.

IwU9bWuKB4pozpQugDpOG5De_O6udF9VV1SGe8Pd_uj_cprlSBEv1JM2pkI1d-55VpUZqahDmF7hmqtCji3qzi-_.jpg
 

Stasya

New member
Я спрашивал у дилера что это за масло. Говорят заводское.чангановское. х.з может и заездит от незнания.
 

greendrug

New member
что-то стремное масло, еще и 4.5 литра, как-то много вам продали
 

Dronni3d

New member
тащем то Лук лили в VAGи на конвейере что то после 15го года примерно. Но что лили - это точно,могу только годом ошибиться
 
Сверху