Всем!!! В морозе это нормально? Кто сталкивался? Диллер говорит это нормально, там дренажные отверствия и тд типа потом он должен уйти

febob

New member
Здравствуйте Всем!!! В морозе это нормально? Кто сталкивался? Диллер говорит это нормально, там дренажные отверствия и тд типа потом он должен уйти.

VCAyDx86YUD2tkjdCNfG0qg7-7IsNP6Xj-JYyW3q3u3WQsr2QT5mZRio-3YBiiYag9FZxR3zAG6zIiea7mBUY7D3.jpg
 

Tok123

New member
ни кто Вам сейчас не даст ответ на этот вопрос машины новые не изучены диллеры сами не знают ни хрена.была креты2 тоже потели фары на светодиодах
 
это элементарные законы физики, так как фара не герметичная.
И читайте инструкцию по эксплуатации, там про это написано подробно, да и вообще читайте инструкцию, там очень много нового узнаете.
 

Mr. Fox

New member
Давайте разбираться. С чего вдруг нормально когда фары потеют, тем более лед. О каких перепадах температур идёт речь? Диоды разве греются? Лично у меня нет запотевания.
 

Blackie

New member
так же не наблюдал запотевания, даже в -27, когда поехал на мойку. После мойки так же запотевания не обнаружено
 

ibmed

New member
был уже такой пост. Надо листать глубоко в начало. Если не ошибаюсь решили вопрос заменой фар.
 

miba

New member
я после того поста специально смотрю на фары. После мойки. Машина в боксе час находится. Нет запотевания.
 

Bananad

New member
полистал от нечего делать. Не нашёл. Возможно и не пост был а в комментариях к другому посту. Просто вопрос открытый остаётся. Почему потеет не у всех и как это можно объяснить?!
 

LikeAPilot

New member
Вспомнился момент, когда у товарища на мерседесе переклеивали стекло и фара запотела на следующий день он её сразу в переделку отдал. Не думаю что норма когда фара потеет
 
Сверху