всем! Вот и пришло время приобретать Китай. Подскажите какие плюсы и минусы у данного авто? Стоит ли вообще рассматривать к покупке

Studiosi

New member
Здравствуйте всем! Вот и пришло время приобретать Китай. Подскажите какие плюсы и минусы у данного авто? Стоит ли вообще рассматривать к покупке?
 
ну я езжу на машинах до 90000 потом продаю, на другую бмв не накопил, ценик кусается, а прошлая 5 нужно было большое то делать с заменой летней резиной разноширокой, тормозных дисков и т.д., рублей на 300-400 не хотел вкладываться, продал и не жалею, мне из всех китайцев на которых я ездил на тесте до 3, больше вскх устраивает, особенно по динамике
 
Смотря что ты хочешь от этого авто. Автомобиль парадокс, автомобиль компромисс. За эти деньги практически честный)
 

gzweb

New member
лучше Хавал, по опыту проще, гарантия и запчасти в доступе,сам взял год назад Джилион,проблем не знаю
 
согласен перед покупкой чана смотрел и чери и хавал. Джолион это шалушайка такая мотор и коробка вообще не понимают что хочешь от них. Мотор ревёт ехать не хочет,11 сек до 100 это конечно беда
 

Filip Morrison

New member
Для меня главный был критерий это высокая и быстрая. За свою цену по динамики из китайцев чану нашему нету равных
 

Leiserman

New member
да ладно))...у 7пм есть полный привод...сейчас аышел рест, в него салон от 8ки запихнули...чан и тем более хавал даже близко не дотягивают...комплектации у чери самые жирные...мотор 1.6 подзадушен для налога, но момент 275н остался...реальная его мощность 186 сил...и если его расшить, то чана он будет рвать, особенно в зимний период))
 

Groznii

New member
ну, видимо это единственный аргумент?)))...факты какие?...про любую можно сказать тоже самое....и да, я думаю их в десятки раз больше чем чанганов))
 

slava

New member
так иди в группу чери, хул* ты тут потерял? Почему тут кто-то, что-то должен тебе доказывать? Читай отзывы о Чери и узнавать ничего не придется)
 
Сверху