Всём ДВС! Уважаемые чангановоды, как у вас с масложором дела обстоят? Есть ли он, если есть, то сколько жрёт? Всем спасибо за ответы

Demeter

New member
Всём ДВС! Уважаемые чангановоды, как у вас с масложором дела обстоят? Есть ли он, если есть, то сколько жрёт? Всем спасибо за ответы!
 

Dolton

New member
Китайские двигатели не жрут масло.пора бы это знать вообще-то.
 

mishel23

New member
откуда взяли,что я что-то менял? Я на этом авто меняю пока только расходники, ну и на 60 тыс дилер заменил масло в кпп,ну и в двс они меняют,лью лукойл 0/20 в кпп залили равенол(он есть в допуске) подходят к замене колодки(думаю подберу,свои оригигал ценник...) ну и думаю заменить свечи,тоже смотрю допуски с ребятами, думаю рубля в 3 найду,а забыл на 60 тыс еще антифриз заменил,все.
 

human

New member
я конечно не вкурсе, что вы меняли, просто на таком пробеге обычно колодки уже меняют. Мне, а так же думаю всем как раз был интересен ваш опыт, что меняли, что нет ещё.
 
такое масло заливаете, на предыдущих ТО тоже ? Как двигатель работает на этом масле ?

ouwhC_LlVqMzX1hHI3xMKSc1K7Op5BUK5tRTZd5UcOJ3rdJsCljFj4U_4TEulHomREiCHre2YuABdyLsU8Y3IO1j.jpg
 

ZacK_Medvedev

New member
все ок, залил полностью канистру и от замены до замены,но не перекатываю! только 10000км.
 

perevodchik

New member
все в норме,на прошлой засене масла смотрел остаток колодок были 6 и 5 мм, перед,зад думаю пора,а диски очень даже ничего, лч маленькая выроботка, может из за стиля,да и пробег 75/25 трасса/город расход средний 7,0 уже который месяц.
 

Fanamuar

New member
значит машины то в принципе надёжные. Просто у меня впервые в жизни новая китайская машина, поэтому очень интересно это всё
 
Сверху