Выбираю между CS55 plus luxe и какой нибудь бу (от туарега до форд эскейпа) в районе 2.2млн. На новый 55 готов отдать 2.5млн. Сейчас машина очень

AlexA

New member
Всем привет. Выбираю между CS55 plus luxe и какой нибудь бу (от туарега до форд эскейпа) в районе 2.2млн. На новый 55 готов отдать 2.5млн. Сейчас машина очень старая и сравнить и поэтому выбрать не могу. Друзей с китайцами нет.
От вас хотел услышать плюсы и минусы по обслуживанию, запчастям и болячкам CS55 plus.
 

GaTtoo

New member
Сейчас о болячак рано говорить, сам забрал 55плюс tech только вчера, пока доволен как , выявлю косяки расскажу))) есть мелкие раздажающие факторы, но это дело привычки
 

bv1986

New member
Отвечу за Антона, я взял за 2500т.р. Скидку за трейдин дали 60т.р
 
так вы хотите именно эту машину или ещё какую, мелких неудобств именно для себя отметил пока только то, что бесключевой доступ есть только со стороны водителя, привык с двух(, ну и ГУ для айфона норм, для андройда не очень, нужно докупать спец гаджеты(
 
да как можно cs55plus сравнивать с убогой Omoda, там маленький багажник, лошадок всего 147, жрёт как вне себя и вид довольно странный, больше девчулькам подойдёт, динамик ноль)))cs 55plus однозначно лучше
 

luxeter

New member
12 июня приобрел себе cs55plus, выбирал между кулреем, омодой и б/у авто. Два месяца выбирал, тестил каждый авто по несколько раз. В итоге cs55plus просто поразил своей динамикой и управлением. Брал за 2440000 и допы на 24000 (сигналка, ковры)
 

DemonD

New member
Я сменил крету 2021 года на новый CS55 plus luxe. Я и вся семья довольны. Докупил за 8 т.р. CarlinKit Mini CarPlay для ГУ и всё. Проехал 2 т.км. Питер - Москва. Претензий нет.
 

ZacK_Medvedev

New member
Это полноценный телефон на Андройде, только без экрана. Экран - это и есть ваш ГУ. Он подключается как CarPlay к ГУ.
 


XG0cfAd5E603_gEPDRBI5pyE_YUXzEpOdRRiWL50pY8GcXX5e9-dvAbBcJyau1zcDOzAGcnOsD3yiRVSUF7-IMoB.jpg
 

yenot

New member
значит проблем с раздачей интернета не будет. А куда ее лучше разместить, что бы навигация работала?
 
Сверху