Взял cs55plus(uni-s нынче) спустя неделю владения началась перегазовка при переключении передач, у кого было подобное? Кто-нибудь сталкивался

Juvesculia

New member
Всем привет! Взял cs55plus(uni-s нынче) спустя неделю владения началась перегазовка при переключении передач, у кого было подобное? Кто-нибудь сталкивался?
 

greeng

New member
Так же. Я думаю это так настроена коробка. Почти с 0км пробега так.
 

Ксения MOW

New member
Причем если ехать спокойно и плавно работать педалю газа такого нет. Но если придавить чуть сильнее то наблюдается небольшая пепегазовка, при этом переключения все плавные без рывков.. мне кажется это как адаптация коробки
 

mKostya

New member
нет. Эта штука у многих. Мне кажется многие даже не замечают это. 2 дня назад катался на кулрее, тоде перегазовывает
 

SDH

New member
я столкнулся с этим после 2500км, проявляться стала чаще
даже слегка иногда набирая слышу перегазовку с 1 на 2 и с 2 на 3, обычно можно услышать с резким нажатием педали, но вот почему-то с резким реже чувствую, чем когда слегка

может ли быть это из за недостка жидкости трансмиссионной ?
 
Проходил ТО,масло в коробке проверили,бежало из пробки хорошей струёй,сказали что все в норме а перегозовка тоже чувствуется с первой на вторую,сказал дилер что так работают эти коробки это нормально
 
Сверху