Хочу поменять свой Джили Атлас первого поколения на CS55 plus. Делал тест драйв, едет на много интереснее чем мой Атлас. Есть кто проехал больше 10-20

maks_holi

New member
Всем привет. Хочу поменять свой Джили Атлас первого поколения на CS55 plus. Делал тест драйв, едет на много интереснее чем мой Атлас. Есть кто проехал больше 10-20 ти тыс км? Не разочаровала? Было ли что нибудь глобальное в плане поломок и долгого ожидания запчастей?
 
да я уже понял свой косяк. Нужно постоянно мыть нижний уплотнитель ближе к колесу. А вообще махнул его маслом. Вроде теперь не скрипит.
Просто из за работы тачку мою не часто. А если мою то на самомойки и не когда не мыл резинки
 

vlad566

New member
везет. У меня третий нижний уплотнитель об кузов. Уже протёрла до грунта.
 

AlexA

New member
Не чего себе. ( Возможно у меня не скрипят потому что я машину мою достаточно часто. Раз в неделю как минимум и прошу обработать все резинки силиконом.(Не каждую мойку)
 

sergeevich

New member
Подскажите, вчера выехали с мойки и загорелся значок Чек и панель перестала показывать температуру за бортом... официалы записали только через неделю на диагностику, может было у кого то так... может вода попала куда то?!
 
Сверху