хочу узнать может быть у меня одного такая проблема. Недавно приобрёл 55+ на малом ходу 20-30 км пару раз сома притормаживала соскрежитом как будто на

nonameseo

New member
Привет хочу узнать может быть у меня одного такая проблема. Недавно приобрёл 55+ на малом ходу 20-30 км пару раз сома притормаживала соскрежитом как будто на ходу ручник включали на пару секунд и опять ехала. Было уже два раза один на пробеги 500 второй на 1250 км. Незнаю что и думать подскажите .
 
У вас скорее срабатывает система аварийного торможения. Если нет спереди авто, то может рядом есть пешеход. И скорее всего максимальная чувствительность выставлена. При удержании в полосе машина не тормозит, руль или вибрирует или подруливает обратно, в зависимости, что выставлено в настройках.

W6cXWoVgBtWVNSUubKa1tImt2-vtKw0A272WDRC9zVITpJ7gd85woB4MImhGN5edZ2cqqlUoEjyl7Msunu3AawrY.jpg
 

sergey885

New member
соглашусь. Она даже по касательной когда помеха может притормаживать
 

petol

New member
У меня было такое, и не раз. На ровном месте. От чего и почему- не пойму.
 

som_80

New member
там ещё три положения режима срабатывания есть,надо ставить позднее.
 

xronik

New member
у меня так раз остановилась перед человеком, резко выбежавшим на обочину,а один раз перед чьей то задницей,потому что сама чуть не прощёлкала
 
Мне у ОД сказали, что дело в рулевой колонке, что-то там не срабатывает и включается аварийное торможение. Будут менять по гарантии
 
Сверху