хотим приобрести Чанган,только вот не можем определится 55+ или 75 + . Менеджер сказал что и там и там одинаковые движки, только заявлено в 55+(188

dron72

New member
Всем привет,хотим приобрести Чанган,только вот не можем определится 55+ или 75 + .
Менеджер сказал что и там и там одинаковые движки, только заявлено в 55+(188 л/с ) + робот а в 75+ (167 л/с ) + автомат но на самом деле обо 188 л/с это так или все же разные движки?
И если не сложно поделитесь кто по чем брал 55+(Tech) или 75+ в Москве за нал.Спасибо .
 

Stagirit1

New member
Я брал CS55 plus в середине августа в регионе со всеми скидками меньше чем за 2,5. В регионе лучше брать, из-за того что там максимальные скидки. Можно взять в кредит, а потом через месяц сразу его погасить.
 

wcat

New member
на оф. сайте в описании к моделям,есть маркировки двигателей.
 
Лучше 75 +
Он классом выше.
По комфорту и салону лучше + полный привод.
Только рестайл. В Китае рестайл продают у нас старый кузов.

zDE6HoBiDgEZl7je2G8qAt3aerAMUYaV59Q2TnL6o6y-5L0wjiHDP-gzdG4lybjXuB3FG92gd0YtQ3zwGKI5iyCf.jpg
 

Dronni3d

New member
в том то и дело что тут дорестайл продают на переднем приводе,и даже дорест по мне он удобнее,больше ну и незаметно но выше, кстати движок у нее другой не как у 55+,и почему то по номеру движка выдает 2 л и на 220-229 л/с
 

Nexsus

New member
75+побольше, отделка немного другая,технически такой же.Лучше протестировать каждый автомобиль.
 

Seovita

New member
что мы сегодня и сделали)
75+ конечно вообще не едет по сравнению с 55+,робот хоть и с опозданием но реагирует довольно бодро,а автомат прям как на моей Спортейдже 2.0 150 л/с))так что решили выбрать 55+ хоть и по размерам, по дизайну и по отделке(без этих ужасных красных элементов)понравился 75+, но в динамике уступила .
 
я бы обратил внимание на работу программного обеспечения, есть небольшие косяки, (звонок через голосовой помощник не проходит, если откючить втомобиль при работающем радио, то при включении авто,всегда включается флэшка,)
 
Сверху