Забрал сегодня красного))))Ну блин и корова же машина,большая)))Бесит пока две вещи(надеюсь кто это придумал,для него отдельное место в аду

Забрал сегодня красного))))Ну блин и корова же машина,большая)))Бесит пока две вещи(надеюсь кто это придумал,для него отдельное место в аду будет )Это всё время Эко после заводки и Автохолт где-то там,который тоже надо всё время включать А ну да ещё руль слегка криво стоит))))Чёрный друг был сдан.
 

almariss

New member
Поздравляю привыкните! я летом покупала,на обкатке пока на режиме эко ездила. Автохолд включается нажатием тормоза,загорается А
 

Serge_new

New member
вообще, в инструкции написано обкатку проходить на все режимах
 

Борщев

New member
Все режимы это просто разный алгоритм включения передач.который целиком и полностью зависит от электроники и к обкатке имеет такое же отношение как я к космосу)))
 

Intra

New member
Здравствуйте Всем, подскажите пожалуйста передние фары Changan CS55 plus на морозе потеют?? У кого так было, кто сталкивался ???
 
а какие меры были приняты, что делали, как езжу месяц, обратился к диллеру сказали что это нормально, кому верить)))????
 

nightwright

New member
если мне память не изменяет то в гарантийной книжке написано что такое допустимо и это не гарантийный случай
 

devious65

New member
Была крета2 в новом кузове на светодиодах там тоже иногда потели .я думаю что при перепадах температуры такое возможно а так пока рано судить о этих машинах.но от диллеров много ждать не стоит они ни хрена не знают об этих машинах
 

AZTEC

New member
аа ок спасибо большое, промто мой диллер говорит я без проблем поменяю, но у них с завода так потеют говорит
 
у Вас отличный диллер как вам повезло .а у Вас авто с подогревом заднего ряда? А то что-то некоторые авто уже идут без него.
 

yarrr

New member
пол года владею авто. Ни разу не столкнулся с запотеванием фар.
 
Сверху